Вода

2 комментария
о воде …польза воды

От питьевой воды зависит долголетие человека.

вода. Коралловый кальций Корал-Майн

Коралловый кальций Корал-Майн

От питьевой воды зависит долголетие человека. Коралл Санго наиболее полезен для человека, так как он состоит из кальция, калия, магния, натрия и обладает большим количеством микроэлементов, которые жизненно необходимы каждому человеку. Коралл Санго находится вокруг островов Окинавы. Учёными зафиксировано, что средняя продолжительность жизни населения на этих островах от десяти до пятнадцати лет выше, чем по всей Японии, а ведь там средняя продолжительность жизни составляет восемьдесят два года. Благоприятное воздействия кальция, который организм человека получает в легко усвояемой форме, влияет на продолжительность его жизни.

вода Коралловый кальций Корал-Майн

Множество важных функций выполняет кальций в организме человека: влияет на деятельность клеток и регуляцию роста, улучшает свёртываемость крови, по нервным волокнам обеспечивает прохождение электрических импульсов, оказывает противоаллергическое и противовоспалительное действие, ощелачивает организм, участвует в обмене веществ и является строительным материалом для организма. Возникновению ста пятидесяти болезней препятствует наличие в организме кальция, а ведь от этих болезней в большей степени страдают люди, которые старше сорокалетнего возраста, дети и беременные женщины.
Основной причиной возникновения данных болезней является повышение кислотности в организме. Выздоравливанию человека способствует ощелачивание организма, которое восстанавливает необходимый кислотно-щелочной баланс. Без поступления кальция в организм из внешнего мира, организм будет применять кальций из костей для нейтрализации избыточной кислотности. Это может вызвать размягчение костей (остеопороз). Корал Майн вызывает восстановление жидкокристаллической структуры воды. Вода заполняет внутриклеточные и межклеточные пространства. Об упорядоченности диполей молекул коралловой воды нам говорит образующаяся идеальная структура снежинки, которая появляется при замерзании. Для сохранения здоровья человека это свойство измельчённого коралла особенно ценно, но не более чем обычная соль.

Итак, подведём итоги. Корал Майн ионизированным, активным кальцием насыщает воду является маркетинговым трюком, чтобы извлечь большую выгоду. А употребление такой воды каждый день способствует: насыщению крови кислородом, снижению риска заболевания органов пищеварения и сердечнососудистой системы, нормализации работы пищеварительной системы, почек и печени, нормализации артериального давления и сахара в крови, восстановлению нормальной костной и хрящевой структуры, повышению эластичности суставов и мышц, а также профилактике артритов только при условии согласования со своим лечащим врачом. При самостоятельном употреблении может оказаться в лучшем случае бесполезным, а в худшем, серьёзно навредить здоровью.

2 Responses to Вода

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.